воскресенье, 11 октября 2015 г.

О чем это я?! Как всегда - обо всем и сразу)))

К своему стыду и сожалению - очень давно не появлялась тут. Всё хлопоты-заботы-неприятности. В общем тяжеленькое время у меня получилось. И вот совсем забросила свою интернет-деятельность.
Спасибо всем,кто еще заглядывает ко мне в гости)))
Сегодня покажу вам то,что делала в промежутках своих суматошных дел.
Была у нас в детской вот такая вот лампа...и выбросить надо бы, и жалко.Корпус с трещинами, порвана ткань. Решено - переделать))) Это было "до"...


Это было "после"... Вот так светится в ночи)))
А вот так украшает комнату днем.)))

 Праздник - день учителя... и вот такой конфетный букетик. Признаться честно - задумала его еще к 1 сентября. Но не успела.




 Ну и в завершение - снуд. Вязала его для своей доченьки Женечки. И если честно - начала еще полтора года назад.))))Но вот всё никак не могла закончить. А потом вот нашло на меня и за полторы недели связала бОльшую его часть.И украсила. Ждем холодов.



 Всем спасибо, кто зашел.
Надеюсь,что не буду больше так пропадать.

2 комментария:

  1. Оооо, какие люди))))
    Олюнь, удивляюсь, как в твоем ритме - да ещё на рукодельности время остается.... Снуд шикарный, и ведь как раз к холодам))) Лампа - правильно, не выкидывать, а превращать, это НАШ лозунг. И букет - ммм..... Сладкий, не завянет, красивый...
    Не пропадай. Я постоянно здесь))) Захаживаю к тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Галюня)))
      Иногда нападает желание выбросить всё-всё из своих шкафов и комодов.что связано с рукоделием и т.п.... Но потом отпускает.Куда же я без своих рукоделок?!
      Девочки мои расслабиться не дают.Поэтому и не так уж много времени для своего увлечения. Так - по мере необходимости.

      Удалить